«Дом объявлений»

Образование в Усть-Каменогорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Хотите сменить профессию или повысить свои навыки? Приглашаем вас на обучающие курсы от многопрофильного агентства "Renaissance" по вкусным ценам! НАПРАВЛЕНИЯ: повар, кондитер, бухгалтер, визажист, администратор, менеджер по персоналу, менеджер по гос.закупкам, парикмахер, мастер маникюра, массаж, оператор ЭВМ и…
УслугиОбразование

Курсы: парикмахер, электромонтер, повар Прописка Зыряновский район
УслугиОбразование

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ с выплатой стипендии /50 000 тг в месяц/ Учебный центр «Renaissance» @renaissance_vko приглашает безработных пройти 3-х месячные курсы: ● ЭЛЕКТРОМОНТЕР (мужчины и женщины от 18 лет) трудоустройство в ВК РЭК по месту жительства или в городе Усть-Каменогорск. ●МАСТЕР МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА ●ПАРИКМАХЕР…
УслугиОбразование

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ с выплатой стипендии /21 000 тг в месяц/❗️ Учебный центр «Renaissance» @renaissance_vko приглашает безработных пройти 3-х месячные курсы: ● ЭЛЕКТРОМОНТЕР (мужчины и женщины от 18 лет) Условия➡️ Прописка г. Усть-Каменогорск Безработный / Безработная, не студенты. Выдача сертификата Трудоустройство…
УслугиОбразование

Курс "Риэлтор" в Renaissance Времена меняются, сейчас риэлтор — это законная и престижная профессия, которая призвана действовать только в рамках законности. В настоящее время желание избежать услуг риелторов — это скорее некая неосведомленность обо всех преимуществах работы с ними. -В программе: -законодательство РК…
УслугиОбразование

Курсы "Бармен-официант" предназначены для слушателей, желающих получить интересную, увлекательную и разностороннюю профессию официант-бармен, для желающих разбираться в правилах современного сервиса, обслуживании VIP-клиентов, интуристов, а также получить практические навыки профессиональной работы и многое другое. -В…
УслугиОбразование
Курсы « Массажа»

Хочешь стать профессиональным массажистом? Отличная идея! Учебный центр Renaissance приглашает Вас на курсы «Общего Массажа» У нас Вы пройдете: - общий массаж; - лимфо-дренажный массаж; - антицеллюлитный массаж. Стань широкопрофильным специалистом, освоив самые популярные направления техники массажа. Обучение с нули…
УслугиОбразование
Услуги репетитора

Индивидуальные занятия у Вас на дому по 60 минут 2 раза в неделю. Подготовка к школе включает развитие памяти, внимания, мышления, зрительного восприятия. Основное внимание уделяю занятиям по математике, обучению грамоте, чтению. На занятиях для учащихся 1 и 2 класса основное внимание уделяю занятиям по математике,…
УслугиОбразование

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: